Стройка

+7(952)140-333-9

Екатеринбург

ГринБорд (Плита фибролитовая в Екатеринбурге от Стройка

420 за шт

Описание

Плиты Green Board
Система плит Green Board® – многофункциональный, экологически чистый и безопасный строительный материал, удовлетворяющий всем критериям комфортного и безопасности жилья.
Плиты Green Board® абсолютно безопасны, так как не содержат токсичных и канцерогенных веществ: формальдегида, фенола, асбеста или любых других опасных ингредиентов.
В готовом виде плиты Green Board® по объему состоят из древесной шерсти (60%) и портландцемента (40%) с добавлением натурального минерализатора – раствора силиката натрия низкой концентрации.
Благодаря оптимально подобранному составу, плиты Green Board® обладают таким сочетанием свойств, которые выделяют их среди аналогичных плитных материалов:

Высокая экологичность
Экологичность плит сопоставима с массивом дерева.
Не содержат вредных веществ, оказывающих негативное воздействие на здоровье человека и окружающую среду Водостойкость
Во влажной среде плиты не разбухают, не деформируются и не крошатся. Материал плит обладает ярко выраженным капиллярным эффектом.
Долговечность и прочность
Срок службы плит Green Board® практически неограничен, т.к. они не подвержены биологическому и химическому разрушению Трещиностойкость и морозостойкость
Высокий показатель морозоустойчивости (не менее 50 циклов) делает Green Board® оптимальным материалом для фасадных работ и строительства каркасных домов
Огнестойкость
Плиты Green Board® относятся к группе горючести (Г1) - не поддерживают горение Высокая биологическая стойкость
Благодаря специальной обработке древесины в процессе изготовления минерализатором, плиты не подвержены воздействию бактерий, грибков, насекомых, грызунов.
Звукоизоляция
Применение системы плит Green Board® позволяет создать оптимальный акустический комфорт. Теплоизоляция
Обладают высокими теплоизоляционными свойствами, которые сохраняются в течение всего срока службы, в отличии от других теплоизоляционных материалов.

При этом плиты удобны и легки в обработке и монтаже, прекрасно удерживают крепежные элементы, что позволяет реализовать различные проектные и дизайнерские решения при ремонте и строительстве.

GB3 однослойная плита высокой плотности на основе фибролита
толщина: 10, 12, 14, 18, 22, 25 мм
размер листа: ширина 600 мм, длина 3000 мм
плотность: 1000 - 1400 кг/м3
Основная функция: конструкционная, ограждающая, облицовочная, отделочная


GB2 однослойная плита средней плотности на основе фибролита
толщина: 18, 22, 25, 35, 50 мм
размер листа: ширина 600 мм, длина 3000 мм
плотность: 600 - 800 кг/м3
Основная функция: конструкционный материал, применяемый в качестве несъемной опалубки, а также тепло и звукоизоляции стен


GB1 однослойная плита низкой плотности на основе фибролита
толщина: 25, 35, 50, 75, 100 мм
размер листа: ширина 600 мм, длина 3000 мм
плотность: 250 – 570 кг/м3
Основная функция: звукопоглащающий материал. Наилучшее решение для клубов, ресторанов, звукозаписывающих студий. Отличный теплоизолятор

Смотрите также: Прочее